ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний

2016-11-25

постановлением администрации Пушкинского

муниципального района Московской области

от 14.11.20163109

о проведении публичных слушаний

Администрация Пушкинского муниципального района в целях соблюдения прав и законных интересов населения и правообладателей объектов недвижимости, расположенных в городском поселении Лесной Пушкинского муниципального района Московской области, в части обеспечения всем заинтересованным лицам доступа к информации по проекту Генерального плана городского поселения Лесной, информирует о следующем:

1. Дата, время и место проведения публичных слушаний

09 декабря 2016 года в 18.00 в здании средней школы имени Героя России В.В.Матвеева по адресу: Московская область, Пушкинский муниципальный район, г.п. Лесной, ул. Титова, д.11.

Регистрация участников публичных слушаний осуществляется 09.12.2016 года с 17.00 до 18.00 при предъявлении паспорта или документа на представительство интересов собственника объекта недвижимости.

2. Повестка слушаний

Обсуждение проекта Генерального плана городского поселения Лесной Пушкинского муниципального района Московской области.

3. Порядок размещения демонстрационных материалов и приема предложений

3.1. Материалы по проекту Генерального плана городского поселения Лесной Пушкинского муниципального района Московской области размещены в Федеральной государственной информационной системе территориального планирования (http://fgis.economy.gov.ru/fgis/) и с 25 ноября 2016 года на сайте администрации Пушкинского муниципального района (www.adm-pushkino.ru) в рубрике «Публичные слушания» и на сайте администрации городского поселения Лесной Пушкинского муниципального района Московской области (www.admlesnoy.ru) в новостной рубрике «Публичные слушания».

3.2. Демонстрационные материалы по проекту Генерального плана городского поселения Лесной Пушкинского муниципального района Московской области, размещаются с 25 ноября 2016 года по 14 декабря 2016 года:

-  в общественной приемной администрации Пушкинского муниципального района по адресу: Московская область, г. Пушкино, Московский проспект, д. 12/2;

- в администрации городского поселения Лесной Пушкинского муниципального района по адресу: Московская область, Пушкинский район, г.п. Лесной, ул. Гагарина, д.1.

- www.adm-pushkino.ru

- на сайте администрации городского поселения Лесной Пушкинского муниципального района Московской области (www.admlesnoy.ru) в новостной рубрике «Публичные слушания».

Предложения по вопросу, выносимому на публичные слушания, принимаются                                               с 25 ноября 2016 года по 14 декабря 2016 года по рабочим дням с 10.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 14.00) по адресам:

- в общественной приемной администрации Пушкинского муниципального района по адресу: Московская область, Пушкинский район, г. Пушкино, ул. Московский пр-т, д.12/2, регистрируются и передаются в Комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний;

- в администрации г.п. Лесной по адресу: Московская область, Пушкинский район, г.п. Лесной, ул. Гагарина, д.1, каб. 5;

- в Управлении архитектуры и градостроительства администрации Пушкинского муниципального района по адресу: Московская область, г. Пушкино, Московский проспект, д. 12/2, каб. 407, секретарем Комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний.

Предложения по вопросу публичных слушаний принимаются лично от каждого гражданина в письменном виде с указанием фамилии, имени, отчества, адреса проживания или владения.

4. Публичные слушания проводятся с участием:

- граждан, постоянно проживающих на территории городского поселения Лесной Пушкинского муниципального района Московской области;

- правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на вышеуказанной территории;

- лиц, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с реализацией данного проекта.

5. Контактное лицо, телефон для справок по вопросам проведения публичных слушаний:

Соловьева Валентина Михайловна - главный инспектор администрации городского поселения Лесной Пушкинского муниципального района Московской области, тел. 8 (496) 537-09-05.

Фенина Галина Олеговна - старший эксперт муниципального казенного учреждения «Управление капитального строительства» Пушкинского муниципального района, тел. 8 (495) 993- 62-21 (доб.146).

Предложение (мнение) участника публичных слушаний (шаблон документа)

г.п. Лесной Том III Объекты культурного наследия

г.п. Лесной Положение о территориальном планировании