ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний 2

2016-12-23

СКАЧАТЬ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ МОЖНО ПО ССЫЛКЕ В КОНЦЕ СТАТЬИ.

к постановлению администрации Пушкинского

муниципального района Московской области

от 21.12.20163578

о проведении публичных слушаний

Администрация Пушкинского муниципального района в целях соблюдения прав и законных интересов населения и правообладателей объектов недвижимости, расположенных в городском поселении Лесной Пушкинского муниципального района Московской области, в части обеспечения всем заинтересованным лицам доступа к информации по проекту Генерального плана городского поселения Лесной, информирует о следующем:

1. Повестка слушаний

Обсуждение проекта Генерального плана городского поселения Лесной Пушкинского муниципального района Московской области.

2. Дата, время и место проведения публичных слушаний

13 января 2017 года с 18.00 до 18.40 у здания магазина в д. Кощейково городского поселения Лесной, расположенного по адресу: Московская область, Пушкинский муниципальный район, г.п. Лесной, д. Кощейково, д.7а, согласно графику

Населенный пункт / дата и время проведения

1.

д. Кощейково

13.01.2017г.

У здания магазина

Московская область, Пушкинский район, г.п. Лесной, д. Кощейково, д.7а

Регистрация участников публичных слушаний осуществляется 13.01.2016 года с 17.00 до 18.00 при предъявлении паспорта или документа на представительство интересов собственника объекта недвижимости.

3. Порядок размещения демонстрационных материалов и приема предложений

3.1. Материалы по проекту Генерального плана городского поселения Лесной Пушкинского муниципального района Московской области размещены в Федеральной государственной информационной системе территориального планирования (http://fgis.economy.gov.ru/fgis/) и с 25 ноября 2016 года на сайте администрации Пушкинского муниципального района (www.adm-pushkino.ru) в рубрике «Публичные слушания» и на сайте администрации городского поселения Лесной Пушкинского муниципального района Московской области (www.admlesnoy.ru) в новостной рубрике «Публичные слушания».

3.2. Демонстрационные материалы по проекту Генерального плана городского поселения Лесной Пушкинского муниципального района Московской области, размещены с 25 ноября 2016 года по 18 января 2017 года:

-  в общественной приемной администрации Пушкинского муниципального района по адресу: Московская область, г. Пушкино, Московский проспект, д. 12/2;

- в администрации городского поселения Лесной Пушкинского муниципального района по адресу: Московская область, Пушкинский район, г.п. Лесной, ул. Гагарина, д.1;

- www.adm-pushkino.ru

- на сайте администрации городского поселения Лесной Пушкинского муниципального района Московской области (www.admlesnoy.ru) в новостной рубрике «Публичные слушания».

С 23 декабря 2016 года по 18 января 2017 года на здании магазина по адресу: Московская область, Пушкинский район, г.п. Лесной, д.Кощейково, д.7а.

Предложения по вопросу, выносимому на публичные слушания, принимаются                                               с 23 декабря 2016 года по 18 января 2017 года по рабочим дням с 10.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 14.00) по адресам:

- в общественной приемной администрации Пушкинского муниципального района по адресу: Московская область, Пушкинский район, г. Пушкино, ул. Московский пр-т, д.12/2, регистрируются и передаются в Комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний;

- в администрации г.п. Лесной по адресу: Московская область, Пушкинский район,              г.п. Лесной, ул. Гагарина, д.1, каб. 5;

- в Управлении архитектуры и градостроительства администрации Пушкинского муниципального района по адресу: Московская область, г. Пушкино, Московский проспект, д. 12/2, каб. 407, секретарем Комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний.

Предложения по вопросу публичных слушаний принимаются лично от каждого гражданина в письменном виде с указанием фамилии, имени, отчества, адреса проживания или владения.

4. Публичные слушания проводятся с участием:

- граждан, постоянно проживающих на территории городского поселения Лесной Пушкинского муниципального района Московской области;

- правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на вышеуказанной территории;

- лиц, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с реализацией данного проекта.

5. Контактное лицо, телефон для справок по вопросам проведения публичных слушаний:

Соловьева Валентина Михайловна - главный инспектор администрации городского поселения Лесной Пушкинского муниципального района Московской области, тел. 8 (496) 537-09-05.

Фенина Галина Олеговна - старший эксперт муниципального казенного учреждения «Управление капитального строительства» Пушкинского муниципального района, тел.         8 (495) 993- 62-21 (доб.146).

Ознакомиться со всеми документами вы можете по этой ссылке http://admlesnoy.ru/files/pub_slush1.rar