Хоровой ансамбль старших классов филиала Пушкинской детской музыкальной школы.

2016-11-22

Песни наших отцов

Хоровой ансамбль старших классов филиала Пушкинской детской музыкальной школы в Лесном стал победителем открытого районного конкурса патриотической песни «Он вчера не вернулся из боя».

Конкурс проходил 11 ноября в ДК «Пушкино». В исполнении хорового ансамбля прозвучали две композиции: «Жди меня» и «Песни наших отцов». Своим пением девчата из Лесного произвели яркое впечатление на зрителей и жюри. После подведения итогов Анита Аветисян, Дарья Белоусова, Екатерина Егорова, Нина Екодомова, Мария Козлова, Алина Корниенко, Татьяна Машенкая, Татьяна Пьяных и София Якимчук были награждены дипломом лауреата I степени и памятным кубком. Эту награду заслуженно разделили с хоровым коллективом концертмейстер Людмила Николаевна Командина и руководитель филиала музыкальной школы Светлана Викторовна Пахомова.

Достойно представили городское поселение и юные вокалисты. У солистки вокальной студии «Мозаика» ДК «Сирин» Анны Жебровской – первое место. Лауреатом конкурса и обладателем диплома III степени стал Валера Панков, представлявший на конкурсе патриотической песни свою родную школу им. Героя России В.В.Матвеева.