Мини-футбол: к победам приводят удача и опыт

2017-03-03

Состоялись очередные контрольные  матчи детских мини-футбольных команд ФК "Лесной".

18 февраля ребята 2004-06 годов рождения  встречались с командой "Ашукино-04/05" . Игра проходила на нашей площадке в спортзале МТУСИ. Первый тайм проходил в обоюдоострой игре, где немного повезло нашим мальчикам, реализовавшим два голевых момента. А вот во втором тайме сказался опыт подобных встреч и в итоге уверенная победа ФК "Лесной":  8-1. Лучшими в нашей команде были: Лалокин Кирилл (капитан), Кулдашев  Джоник (защитник),  Арутюнян  Манвел (нападающий).

24 февраля  мальчики  2006/08  годов рождения провели  выездную игру против "Пушкино-07". Более опытная и подготовленная команда пушкинцев одержала победу 7-4. Но неудачный результат - это хороший урок для  самой младшей нашей команды,  подобные матчи с сильным соперником просто необходимы для лесновских мальчишек. Тем более,  выезд был многочисленным, на площадку у «волчат» из Лесного выходили 15 юных футболистов, проверили всех,  кто приехал на игру. Лучшим, как обычно стал капитан  Петухов  Максим.

На следующий день в спортзале МТУСИ самая «взрослая» детская команда ФК "Лесной-03/04" провела очередной интересный матч против правдинских ребят 2003-05 годов рождения.  В захватывающей перестрелке двух знакомых друг другу соперников в этот раз точнее были наши парнишки: 12-8. Хорошо проявили себя  Хафизов  Самандар (  вратарь),  защитники  Петрюк  Денис, Семушкин Даня, нападающие  Филиппов Никита., Мощагин  Дима.