Общеобластной субботник 2016

2016-04-21

Жители Лесного выйдут на общеобластной субботник 23 апреля, чтобы убрать дворовые территории от мусора.

Как и в прошлом году, субботник будет проходить под девизом «Чистый двор – чистая совесть».

Любой желающий, каждая семья в этот весенний день  может внести свой посильный  вклад в  общее дело.

С призывом в стихотворной форме обратилась  к своим землякам инициативная группа жителей Лесного, которым небезразличен облик родного поселка. Такие яркие и разноцветные, как сама весна,  листовки были размножены и вывешены на информационных стендах у подъездов многоквартирных домов.

Уважаемые жители! Давайте все вместе выйдем на улицы, заботливо, по-хозяйски приведем в порядок каждый двор,  на деле покажем свое уважение и любовь к родному поселению! Давайте вместе потрудимся в  тех местах,  где молодые мамы прогуливаются с детскими колясками,  отдыхает и резвится детвора, где наши уважаемые и  дорогие ветераны проводят свое свободное время на свежем воздухе.

Убрать территорию своего двора, привести  в порядок газоны, детские игровые и спортивные площадки, подрезать кустарники,  посадить цветы, побелить  деревья  – по силам каждому.  Сошедший снег во многих местах  открыл  неприглядную картину, и необходимо привести все в порядок. Сообща это можно сделать очень быстро, и всего за один день дружной работы Лесной преобразится.