Премия Губернатора 2016

2016-05-16

Скачать анкету участника

НОМИНАЦИИ ПРЕМИИ

1. НОМИНАЦИЯ «БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОФЕССИЯ»

за проекты, реализуемые в рамках профессиональной деятельности граждан на добровольческой основе:

2. НОМИНАЦИЯ «В ДВИЖЕНИИ»

за проекты, направленные на поддержку здорового образа жизни граждан, создание условий для занятий спортом и активного отдыха:

3. НОМИНАЦИЯ «ГРАЖДАНСКАЯ ИНИЦИАТИВА»

за проекты, направленные на организацию диалога власти и общества, обеспечение открытости власти, осуществление общественного контроля, обеспечение общественной безопасности, развитие социальных инициатив малого предпринимательства, импортозамещение, внедрение инноваций в повседневную жизнь:

4. НОМИНАЦИЯ «ДОБРОЕ СЕРДЦЕ»

за проекты, направленные на развитие волонтерской деятельности, оказание безвозмездной помощи социально незащищенным слоям населения и их социализацию:

Специальная ежегодная премия (максимальное количество – 1 премия) - за проект, направленный на осуществление благотворительной деятельности.

5. НОМИНАЦИЯ «ЗЕЛЕНЫЙ РЕГИОН»

за проекты, направленные на охрану окружающей среды и сохранение чистоты территории Подмосковья:

6. НОМИНАЦИЯ «КУЛЬТПРОСВЕТ»

за проекты, направленные на творческое самовыражение граждан, развитие художественных промыслов и ремесел Московской области:

Специальные ежегодные премии (максимальное количество – 6 премий) - за создание короткометражных документальных, анимационных или художественных фильмов, посвященных Московской области.

7. НОМИНАЦИЯ «#МолодежьМО»

за проекты, направленные на развитие молодежной среды, молодежных организаций и движений, создание условий для самореализации молодежи:

Специальные ежегодные премии (максимальное количество – 3 премии) - за проекты, направленные на создание и организацию работы молодежных медиа.

8. «НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ»

за проекты, направленные на сохранение памяти о событиях Великой Отечественной войны (далее – ВОВ) и иных войн в истории Отечества, создание фото-, аудио- и видео-архивов, патриотическое воспитание граждан и создание поисковых, военно-патриотических клубов:

9. НОМИНАЦИЯ «ПРО ГОРОД»

за проекты, направленные на благоустройство домовых и придомовых территорий, парков и объектов культуры, обеспечение доступной среды:

10. НОМИНАЦИЯ «СВЯЗЬ ВРЕМЕН»

за проекты, направленные на историческое просвещение и образование граждан, развитие краеведения, сохранение исторического наследия Подмосковья, развитие межнационального и межконфессионального сотрудничества:

Подробнее можно ознакомиться на сайте http://наше-подмосковье.рф

А также можно заполнить на самом сайте или отправить по электронной почте по адресу premiyanp@mail.ru

По всем вопросам обращаться в Администрацию г.п. Лесной каб. № 11