Пушкинской городской прокуратурой 09 сентября 2016 организована «Горячая линия»

2016-11-02

Пушкинской городской прокуратурой 09 сентября 2016 организована «Горячая линия»

Пушкинской городской прокуратурой организована «Горячая линия» по вопросам соблюдения трудовых прав граждан на территории Пушкинского муниципального района и г.о. Красноармейск Московской области.

Уважаемые жители г. Пушкино, Пушкинского района и городского округа Красноармейск! В случае нарушения либо ущемления Ваших трудовых прав, а именно, невыплаты заработной платы, в том числе нарушения положений ст. 136 Трудового кодекса РФ, осуществления трудовой деятельности без официальных документов, а также установления фактов дискриминации в трудовой сфере, Вы можете обратиться в Пушкинскую городскую прокуратуру 09 сентября 2016 года (в рабочие часы - с 9:00 до 17:00) по телефону: 8-(496)-537-69-71.

И.о. городского прокурора

Младший советник юстиции                                                            А.В. Федоров