В Лесном открывают хоккейный сезон

В Лесном открывают  хоккейный сезон
2016-12-26

Начался прием заявок на первенство дворовой хоккейной лиги Лесного.

Соревнования будут проходить ровно месяц – с 5 января по 5 февраля 2017 года на главной ледовой арене по улице Советской.  Организатор турнира – администрация городского поселения совместно с ветеранами спорта - любителями хоккея.

- Мы продолжаем добрую традицию командных состязаний и приглашаем любителей этого
зрелищного, увлекательного, энергичного вида спорта принять участие в первенстве по дворовому хоккею, – сказал заместитель руководителя администрации городского поселения Д.В. Ионов. - Все желающие могут стать свидетелями жарких ледовых баталий, прийти на хоккейную площадку и поддержать свою команду и  игроков. Всем участникам мы желаем побед в борьбе за Кубок хоккейного марафона, а болельщикам – положительных эмоций и ярких впечатлений.

С положением о первенстве дворовой хоккейной лиги можно ознакомить-
ся на официальном сайте администрации городского поселения. Здесь же раз-
мещена и форма заявки. Для участия в турнире
необходимо отправить предварительную заявку. По всем вопросам можно обратиться к Георгию Борисовичу Шмонову  по тел: (8)916-757-58-92.

В период турнирных матчей доступ на каток для массового отдыха будет ограничен. Поэтому перед походом на ледовую арену уточняйте расписание игр. Ну, а в остальное время призыв остается неизменным:

За позитивом –

на каток!

Ранние морозы принесли детворе Лесного радость зимних забав и развлечений. И, конечно же, главным местом для  позитива, бодрости и хорошего настроения остается зеркальная гладь катка на хоккейной коробке. Кстати, у нас в поселении его открыли первым в Пушкинском районе, в чем большая заслуга любителей хоккея - ветеранов спорта. Благодаря им уже 1 де-
кабря каток был залит по всем технологическим канонам и встретил первых желающих сделать на свежем воздухе «ласточку» и селфи для друзей.

В желании активно провести свой досуг  не  уступают детворе и взрос-
лые жители посёлка. В выходные дни здесь «звучно режут лёд»  всем семейством. Это так весело, красиво и просто здорово – когда с тобой на катке соревнуются родители и даже дедушки с бабушками.

Приходите на каток! Научите  своих детей стоять на коньках И получайте двойное удовольствие.