В Лесном отметили Международный День матери

2016-11-24

В Лесном отметили Международный День матери

Глава городского поселения Александр Тропин  поздравил жительниц Лесного с  предстоящим Днем матери на торжественном мероприятии, которое проходило 23 ноября  в актовом зале местной школы.

Александр  Вениаминович пожелал матерям здоровья,  семейного тепла и благополучия. Он также отметил, что в городском поселении, несмотря на все трудности, многое сделано для комфортного проживания  и детей, и родителей. Построены новые  современные детские  и спортивные площадки, благоустраиваются дворовые территории и зона отдыха у пруда.  С 1 декабря приступят к капитальному ремонту здания Дома культуры «Сирин» по программе правительства Московской области. К 1 сентября 2017 года отпразднуем новоселье, выразил  надежду глава.

Теплые поздравления  и добрые пожелания адресовал всем матерям Лесного руководитель администрации городского поселения Александр Демин.

Быть мамой – огромное счастье. Но и цена его велика – она в нелегком ежедневном труде, бессонных ночах, хлопотах и заботах. Особенно, если семья многодетная. В городском поселении проживает более 70 многодетных семей, 15 из которых обрели этот ответственный и почетный статус  уже в нынешнем году.   В честь  Дня матери, по традиции,  состоялась церемония  вручения памятных подарков многодетным мамам, которую провели глава  А.В.Тропин  и  руководитель администрации Лесного А.С.Демин.

«Мама – это счастье» - чудесный праздничный концерт под таким названием подарили самым дорогим, самым близким и любимым творческие коллективы ДК «Сирин».