В Лесном построили еще одну детскую площадку

2016-10-12

В Лесном построили еще одну детскую площадку

Новый  игровой комплекс украсил дворовую территорию дома №8 а по улице Гагарина.

На радость детворе – обширное игровое пространство  с современным резиновым покрытием и  большое разнообразие сооружений: большие и малые  горки,  качели и карусели…Непоседливая детвора с удовольствием проводит здесь время. Довольны и молодые мамы: стало намного интереснее гулять с малышами в родном дворе. Есть чем занять, вызвать радостный смех, подарить отличное настроение – здесь так много всего нового, в том числе и для физического развития ребятишек. Не забыли и про   удобные скамейки: можно присесть,  отдохнуть, приглядывая за тем, как   резвится  детвора.

Ход строительных работ многофункциональной детской площадки был под контролем главы городского поселения Лесной А.В. Тропина. Глава   встречался с родителями детворы, чтобы услышать  их мнения и отзывы, которые были учтены.