Весенний субботник в Лесном

2017-04-08

8 апреля в Лесном продолжали наводить чистоту в общественных местах и на дворовых территориях – в городском  поселении прошел уже второй весенний субботник в рамках месячника  благоустройства.

По традиции, общий сбор на площади Ленина, приветствие главы Александра Тропина,  обмен шутками,   улыбками и - за работу!  В числе первых приступили к уборке  своей территории школьники во главе с педагогами СОШ им. Героя России В.В.Матвеева.  Свой фронт работ был у работников детских садов, поликлиники, МУП «Лесной», МБУ «Чистый город».

С хорошим настроем потрудились работники администрации городского поселения. Виден и результат: убраны от мусора  проезжая часть дороги  по улицам Пушкина и Гагарина,  придомовые территории. Жаль, что многие жители, как обычно, предпочли отсидеться дома. На субботник вышли самые неравнодушные.