Задерживают зарплату? Звоните на «Горячую линию»

2017-03-27

Пушкинской городской прокуратурой  3 апреля 2017 будет проведена  «Горячая линия».

Пушкинской городской прокуратурой организуется «Горячая линия» по вопросам соблюдения трудовых прав граждан на территории Пушкинского муниципального района и г.о. Красноармейск Московской области.

Уважаемые жители г. Пушкино, Пушкинского района и городского округа Красноармейск! В случае нарушения либо ущемления Ваших трудовых прав, а именно, невыплаты заработной платы, в том числе нарушения положений ст. 136 Трудового кодекса РФ, осуществления трудовой деятельности без официальных документов, а также установления фактов дискриминации в трудовой сфере, Вы можете обратиться в Пушкинскую городскую прокуратуру 03 апреля 2017 года (в рабочие часы - с 9:00 до 18:00) по телефону: 8-(496)-537-69-71.

Пушкинский городской прокурор

старший советник юстиции А.М. Рассейкин.