Совет депутатов


Список по округам Совета депутатов городского поселения Лесной Пушкинского муниципального района Московской области

Округ

ФИО

Территория

№ 1

Крашненков Андрей Викторович 

Улицы: Пушкина дома №№ 10-22; Шоссейная дома №№ 3, 4, 5, 6, 8; Заводская дома №№ 4, 6, 8, 10, 11, 12, 12 А, 13, 15, 17, 18,20,21; микрорайон Юбилейный дома №№ 1, 1 А, 2, 4; Советская дома №№ 6, 6 А, 8; д. Кощейково 

№ 2

Часовских

Наталья Григорьевна 

Улица: Советская дома №№ 3 А, 4, 5, 5 А, 7, 7 А.

№ 3

Старков

Николай Владимирович

Микрорайон Юбилейный дома №№ 7а, 8, 10, 11, 12

№ 4

Одинцов

Андрей Владимирович 

Микрорайон Юбилейный дома №№ 5, 7; Советская № 3

№ 5

Бузина

Екатерина Геннадьевна 

Микрорайон Юбилейный дом № 6; Советская дома № 3 «В» корпус - 1, № 3 «В» корпус – 2

№ 6

 

Петров

Вячеслав Викторович  

Улицы: Мичурина дома №№ 3, 5; Титова дома №№ 9, 10

№ 7

Коркунов

Алексей Владимирович 

Улицы: Гагарина дома №№ 3,5, 7; Титова дома №№ 7, 8

№ 8

Тропин

Александр Вениаминович 

Улица: Пушкина дома №№ 1, 1а, 3, 4

№ 9

Бессилин

Виктор Александрович 

Улицы: Гагарина дом № 2а; Пушкина дома №№ 6, 9/30

№ 10

Крючков

Александр Васильевич 

Улица: Гагарина дома №№ 2, 4, 4а, 6, 8

№ 11

Уфимский

Евгений Владимирович 

 

Улицы: Гоголя дома №№ 2/4, 3/7, 4, 5, 5/6, 7/5, Горького дома №№ 1 а, 2,3, 9, 10, 13, 19, 21, 28, 30, 33, 35, 37, Грибоедова дома №№ 3, 4, 5/27, 9, 10, 12/23,13/32,15, 17, Достоевского дома №№ 1, 11, 1 а, 2-17, 28, Зеленая №№ 4, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14/19, 16, Лермонтова дома №№ 2, 5, 8,10,24,27, 29а, Ломоносова дома 1, 2,3,7/5, 12 а, 13, 17,29,31,36,38,40, Мирная дома №№ 3, 20, Московская дома №№ 3,8, 9, 10, 11, 14/19, Некрасова дома №№ за, 5, 17, 18, 30, 31; Пушкина дом № 8, Толстого дома №№ 3,6, 10, 21 а, 23а, 27, 31, 32, 33, 38, Ульянова дома №№ 6, 10, 16, 39

№ 12

Полянская

Елена Владимировна 

Улица: Достоевского дома №№ 22, 24, 26

№ 13

Карпачев

Павел Юрьевич 

Улицы: Гагарина дом № 8а, 10; Титова дома №№ 1, 2

№ 14

Лебедев

Кирилл Евгеньевич

Улицы: Гагарина № 9, Лесная дома №№ 12, 14, 15, 17, Мичурина дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 121, 13, 14, 15, 16; Титова дома №№ 3, 4; Центральная дом № 8, 11, 15 

№ 15

Демин

Александр Сергеевич 

Улицы: Мичурина четные дома №№ 18-38 и нечетные №№ 17-37, Садовая, Школьная дома №№ 3, 6, 1 а;  Центральная дом № 10

 

График работы Совета депутатов городского поселения Лесной Пушкинского муниципального района Московской области

День недели

1-я неделя месяца

2-я неделя месяца

3-я неделя месяца

4-я неделя месяца

 

Четверг

 

 

Комиссия по бюджетно – правовому регулированию

(с 19-00 до 21-00)

Комиссия по жилищным вопросам, градостроительству, землепользованию, ЖКХ, транспорту и связи

(с 19-00 до 21-00)

Комиссия по социальному обеспечению, здравоохранению, образованию, культуре, делам молодежи и спорту

(с 19-00 до 21-00)

Заседание Совета депутатов

(с 19-00 до 21-00)

 

График личного приема депутатов Совета Депутатов городского поселения Лесной

День недели

1-я неделя месяца

2-я неделя месяца

3-я неделя месяца

4-я неделя месяца

Понедельник

Часовских Н.Г.

с 11-00 до 13-00

 

 

 

Вторник 

 

Лебедев К.Е.

с 10-00 до 12-00

 

Карпачев П.Ю.
с 10-00 до 12-00

 

Дёмин А.С.

с 14-00 до 17-00 

 

Крючков А.В.

с 10-00 до 12-00

 


Среда

Тропин А.В.
с 14-00 до 17-00

Тропин А.В.
с 14-00 до 17-00

Тропин А.В.
с 14-00 до 17-00

Тропин А.В.
с 14-00 до 17-00

Четверг

Крашненков А.В.

с 17-00 до 18-00

 

Петров В.В.

с 19-00 до 20-00 

 

 

Старков Н.В.

с 14-00 до 17-00

 

Одинцов А.В.

с 14-00 до 17-00

 

Коркунов А.В.

с 17-00 до 18-00

 

Уфимский Е.В.

с 17-00 до 18-00 

Пятница

 

 

Бузина Е.Г.

с 14-00 до 16-00

 

Полянская Е.В.

с 14-00 до 16-00

 

Бессилин В.А.

с 10-00 до 12-00